2’200 CHF
30. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 2000/3000
1’400 CHF
171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500
180 CHF
298. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300
110 CHF
317. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Salita per il pizzo, huile sur panneau, signée, 39x32 cm
Estimation : 150/200
160 CHF
321. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300