Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

298. Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970)

Portrait de Ugo Nebbia, huile sur toile, signée et datée 49, 65x81 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 180

110 CHF

317. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Salita per il pizzo, huile sur panneau, signée, 39x32 cm
Estimation : 150/200

160 CHF

321. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300

100 CHF

3928. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Bouquet d'iris, huile sur toile, signée, 27x35 cm
Estimation : 100/150