1’100 CHF
202. Patek Philippe, Ellipse, boutons de manchette
Or 750, 22x20 mm, 27 g, dans leur écrin
Estimation : 800/1200
203. Boutons de manchette sertis d'agates bleues en pain de sucre
Travail français, or 750, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500
Or gris 585, L 17 cm, poids brut 25 g
Estimation : 3000/5000
1’800 CHF
Estimation : 1500/2000
5’500 CHF
Estimation : 2000/3000