Stylos, montres et bijoux

787. Bracelet Art déco serti de dix rubis birmans non chauffés ovales (env. 3,8 ct) alternés de diamants taille ancienne et de motifs sertis de roses de diamant (env. 4,2 ct)

Platine et or rose 750, L 19 cm, poids brut 29 g, accompagné de son certificat GRS

Estimation : 10000/15000

Adjugé à : 10000

Estimation : 5000/7000

1’900 CHF

Or 750, L 36 cm, 66 g
Estimation : 1500/2000

130 CHF

Estimation : 100/150

330 CHF

Or gris 750, L 39 cm
Estimation : 150/200

650 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 300/500

Or gris 750
Estimation : 400/600