220 CHF
78. Vase soliflore signé Gallé
Verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de fleurs, H 17 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
79. Vase soliflore signé Gallé
Estimation : 200/300
80. Vase rouleau signé Gallé
Estimation : 200/300
81. Petit vase signé Gallé
Estimation : 200/300
200 CHF
82. Petit vase balustre à col, signé Gallé
Verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de sureau, H 9 cm
Estimation : 200/300