Mai 2019 - Vente silencieuse

3181. Bracelet gourmette à maille fantaisie

Or et or gris 750, L 20 cm, 31 g

Estimation : 600/800

Adjugé à : 780

Produits apparentés

450 CHF

74. Bracelet en forme de poisson à décor de taches niellées et d'inc...
Argent 800, D 6 cm, 50g
Estimation : 400/600

1’100 CHF

723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, or gris 750, poi...
Estimation : 600/800

2’200 CHF

724. Longines, montre bracelet mécanique ovale sertie de diamants (en...
Cadran gris, aiguilles et chiffres arabes argentés, platine 950,...
Estimation : 1200/1800

1’600 CHF

725. Montre bracelet rectangulaire mécanique sertie de diamants (env....
Travail ancien, or gris 750, 9x6 mm, poids brut 31 g
Estimation : 800/1200

1’900 CHF

726. Rolex, Cellini, montre bracelet carrée mécanique
Cadran argenté, chiffres romains et aiguilles noirs, or gris 750...
Estimation : 1000/1500

400 CHF

729. Cartier, Santos, montre bracelet ronde à quartz
Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, acier et...
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter