Produits apparentés
1’100 CHF
155. GIRAUDOUX-LABOUREUR: Suzanne et le Pacifique. Paris, les Cent-un...
Un vol. in-8° en ff. sous chemise et conservé dans un étui en ma...
Estimation : 500/800
1’200 CHF
215. L'Epine ''Horloger du Roy à Paris", montre de poche émaillée à f...
Cadran blanc, chiffres romains et arabes noirs, aiguilles dorées...
Estimation : 600/800
500 CHF
216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Cadran crème, aiguilles, chiffres arabes et index bâton dorés, o...
Estimation : 500/700
1’700 CHF
217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Cadran en jade, aiguilles dorées, or 750, D 20 mm, poids brut 43...
Estimation : 1000/1500