Montres, bijoux et arts de la table

254. Bracelet manchette de cinq rangs de perles terminés par un fermoir serti d'une turquoise en cabochon entourée de perles et de rubis en cabochon

Or et or gris 750, L 19 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 350

55’000 CHF

Or gris 750, L 18 cm, 42 g
Estimation : 50000/70000

220 CHF

Estimation : 100/200

110 CHF

Fermoir en or gris 750, L 39 cm
Estimation : 150/200

250 CHF

Or gris 750, doigt 48-8, 9 g
Estimation : 300/500

350 CHF

Estimation : 400/600

360 CHF

Or jaune, 11 g. Provenance: Collection privée suisse
Estimation : 200/300