Vente ONLINE ONLY

Lundi 26 avril 2021, 12h00
4299.
4299. Bracelet tennis serti de diamants alternés de motifs en or satiné (env. 1 ct)
Or gris 750, L 19 cm, 9 g
Estimation : 350/550
Réserve : 350
Adjugé à : 500
947. Bracelet rivière serti de rubis birmans non chauffés taille ovale (total 14,5 ct) alternés de petits diamants
Or 750, L 17,5 cm, 13 g, accompagné de deux certificats SSEF
Estimation : 12000/18000
973. Bague multi-rangs sertie de diamants (env. 0,8 ct) alternés de motifs godronnés
Or 750, doigt 50-10, poids brut 9 g
Estimation : 400/600
974. Bracelet composé de motifs ovales sertis de diamants taille princesse et brillant (env. 1 ct)
Or et or gris 750, L 16,5 cm, poids brut 16 g
Estimation : 600/800
4258. Bracelet jonc ouvrant entièrement serti de diamants taille rose encadrés de deux lignes de diamants taille 8/8
Travail indien, argent et vermeil 925, D 6 cm
Estimation : 300/500
4284. Boucles d'oreilles à motifs de cœurs pavés de diamants et rehaussés de motifs godronnés (env. 0,8 ct)
Or et or gris 750, H 1,5 cm, 8 g
Estimation : 350/550
4307. Bracelet tennis serti de diamants (env. 0,5 ct)
Or gris 585, L 18 cm, 10 g
Estimation : 400/600