Décembre 2021 - Vente Online Only

3020. Broche barrette sertie d'une ligne de grenats terminée par deux petits diamants

Or 750, L 4,5 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 80

1’700 CHF

Estimation : 800/1200

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

550 CHF

7. Baume & Mercier, montre carrée automatique sertie de 4 diamants
Estimation : 400/600

3’500 CHF

19. Broche-pendentif ajourée émaillée noire
Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

20. Collier à maille plate terminé par un motif serti de saphirs
Or 750, L env. 44 cm, 59 g
Estimation : 1500/2000