Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

978. Broche barrette sertie de diamants taille ancienne (env. 1,6 ct)

Or et or gris 750, L 6,5 cm, 3 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

850 CHF

917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500

1’100 CHF

918. Komet, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

1’100 CHF

Estimation : 700/900

2’800 CHF

Estimation : 2000/3000

900 CHF

928. Hebe, montre bracelet mécanique à secret sertie de diamants
Estimation : 600/800

1’700 CHF

Estimation : 800/1200