2’800 CHF
586. Pendule à cercles tournants, Genève
Métal émaillé vert à décor de fleurs, H 18 cm
Estimation : 500/700
650 CHF
Wagner, argent 800, L 60 cm, 1280 g
Estimation : 500/700
844. Suite de deux plats ronds et un ovale festonnés, Collet, Genève
Argent 800, 2940 g
Estimation : 800/1200
850 CHF
917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500
1’100 CHF
918. Komet, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900