1’100 CHF
Estimation : 500/800
380 CHF
Estimation : 200/300
Porcelaine bleu blanc à décor rayonnant, D 21 à 22,5 cm
Estimation : 400/600
400 CHF
Porcelaine émaillée à décor d'un oiseau, D 25 cm
Estimation : 400/600
231. Saucière, famille rose, Chine, époque Qianlong (1735-1796)
Porcelaine émaillée à décor de fleurs et canards, L 21 cm
Estimation : 600/800