450 CHF
111. Madoura, 15 assiettes ovales
Céramique émaillée polychrome, cachet de l'éditeur, L 22 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
119. Lampe design à trois lumières, circa 1970
Métal chromé et feuilles de métal, H 160 cm
Estimation : 150/200
800 CHF
123. Lampe Moon Rock par les Studio Singleton, Italie, circa 1970
Fibre de verre, L 56 cm
Estimation : 250/300