Décembre 2021 - Vente Online Only

3079. Broche D stylisée

Or 750, H 4 cm, 3 g

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

3’500 CHF

19. Broche-pendentif ajourée émaillée noire
Estimation : 1000/1500

800 CHF

22. Broche retenant un motif mobile
Estimation : 800/1200

700 CHF

40. Broche-pendentif
Estimation : 400/600

850 CHF

Or 750, L 4,5 cm, 21 g
Estimation : 600/800

1’900 CHF

Or 750, L 7 cm, 23 g
Estimation : 600/800

3’500 CHF

Or 750, H 5,5 cm, poids brut 95 g
Estimation : 1500/2000