Montres, bijoux et arts de la table

107. Sabbadini, importante broche fleur aux pétales de cristal de roche sculpté rehaussés de diamants et au cœur pavé de diamants (env. 2 ct)

Or 750, H 5,5 cm, poids brut 95 g

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 3500

1’800 CHF

Estimation : 1000/1500

65’000 CHF

Estimation : 20000/30000

Fermoir en métal, L 54 cm
Estimation : 100/150

3281. Bague fleur au cœur pavé de rubis et entouré de diamants
Or gris 750, doigt 52-12, 4 g
Estimation : 200/300

Estimation : 800/1200

Estimation : 1000/1500