Produits apparentés
1’100 CHF
155. GIRAUDOUX-LABOUREUR: Suzanne et le Pacifique. Paris, les Cent-un...
Un vol. in-8° en ff. sous chemise et conservé dans un étui en ma...
Estimation : 500/800
400 CHF
199. Sac du soir agrémenté d'un fermoir en jade sertie d'un rubis en...
Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500
260 CHF
200. Ralph Lauren, sac façon léopard avec porte-monnaie
Poulain, double anse et bandoulière, fermeture Eclair dorée, 20x...
Estimation : 200/300
700 CHF
220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quar...
Cadran à fond noir, aiguilles et chemin de fer argentés, acier n...
Estimation : 700/900
1’900 CHF
221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran à fond en nacre, aiguilles dorées, chiffres romains noirs...
Estimation : 1500/2000