Septembre 2020 - Montres, bijoux et arts de la table

70. Broche stylisée sertie d'une opale ovale à fond blanc

Or 750, 4,5x3,5 cm, poids brut 19 g

Estimation : 600/800

Adjugé à : 650

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000

1’800 CHF

Estimation : 400/600

480 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

600 CHF

Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500

7’000 CHF

Estimation : 2000/3000