Septembre 2022 - Vente Online Only

3015. Bulgari, boutons de manchette ronds sertis d'onyx

Or 750, H 2 cm, dans leur écrin

Estimation : 300/500

Adjugé à : 480

1’400 CHF

antOr rose 750, H 7 cm, poids brut 12 g
Estimation : 800/1200

950 CHF

tsOr rose 750, H 7,5 cm, poids brut 24 g
Estimation : 800/1200

Estimation : 15000/20000

900 CHF

Or gris et noirci 750, L 7 cm, poids brut 21 g
Estimation : 600/800

1’300 CHF

Estimation : 300/500

6’000 CHF

229. Patek Philippe, bracelet manchette à maille tressée souple
Or 750, L 20 cm, 103 g
Estimation : 3000/5000