Mai 2023 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

195. Bulgari, Spiga, collier tour de cou pavé de diamants (env. 7,5 ct)

Or 750, signé, L env. 39 cm, 172 g

Estimation : 10000/15000

Adjugé à : 22000

6’000 CHF

Estimation : 3000/5000

2’800 CHF

Estimation : 1500/2000

6’500 CHF

Estimation : 4000/6000

3’800 CHF

Or 750, L 44 cm, poids brut 29 g
Estimation : 2000/3000

2’600 CHF

Estimation : 2000/3000

5’500 CHF

Estimation : 3000/5000