Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

552. Cabinet Gothic Revival

Chêne mouluré et sculpté, fer forgé, dans l'esprit du XVe s, 145x100x50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

430 CHF

31. Jaeger LeCoultre, ATMOS, pendulette cabinet dorée
Estimation : 500/800

850 CHF

546. Cabinet sur piètement
Estimation : 500/800

3’800 CHF

764. Cabinet à trois niveaux d'étagères
Estimation : 3000/5000

3481. Cabinet
Estimation : 150/200

550 CHF

3494. Cabinet à trois tiroirs
Estimation : 200/300