430 CHF
Estimation : 100/200
600 CHF
Cadeau diplomatique, H 32 cm.
Estimation : 200/300
700 CHF
Estimation : 300/500
400 CHF
Estimation : 300/500
125. Cadre début XIXe s
Stuc doré à décor d'une frise d'oves et placage de bois, 27x36,5
Estimation : 200/300