Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3654. Camille Carlier-Vignal (XIX-XXe s)

Jardins de la villa D'Este, décembre 1921, aquarelle sur papier, signée, 28x37 cm

Estimation : 100/150

2’000 CHF

745. Camille de Taeye (1938-2013)
Nid, fusain et craie blanche sur toile, 40x40 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

746. Camille de Taeye (1938-2013)
Nature morte, fusain et craie blanche sur toile, 53x40 cm
Estimation : 300/500

220 CHF

3048. Camille Frésard, montre de poche à décor niellé monogrammée FC
Estimation : 100/150