2’000 CHF
745. Camille de Taeye (1938-2013)
Nid, fusain et craie blanche sur toile, 40x40 cm
Estimation : 200/300
220 CHF
3048. Camille Frésard, montre de poche à décor niellé monogrammée FC
Estimation : 100/150