Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

84. Camille Hilaire (1916-2004)

Pin sur la mer, huile sur toile, signée, 46,5x55 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 2800

2’600 CHF

85. Camille Hilaire (1916-2004)
Jockeys, huile sur toile, 52x63 cm
Estimation : 1500/2000