Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

28. Camillo Innocenti (1871-1961)

Jeune fille en costume traditionnel, huile sur toile, signée, datée 1902 et située à Genève, 130x85 cm

Estimation : 3000/5000