Produits apparentés
400 CHF
573. Canapé deux places d'époque Régence dans le goût de Pierre Nogar...
Bois sculpté, 96,5x120x55 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
577. Canapé trois places de style Régence dans l'esprit de Nicolas He...
Bois sculpté et doré, 107,5x84x203 cm
Estimation : 600/800