Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

1047. Canapé modulable

B&B Italia, design italien, L 174 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

Produits apparentés

400 CHF

573. Canapé deux places d'époque Régence dans le goût de Pierre Nogar...
Bois sculpté, 96,5x120x55 cm
Estimation : 400/600

1’500 CHF

577. Canapé trois places de style Régence dans l'esprit de Nicolas He...
Bois sculpté et doré, 107,5x84x203 cm
Estimation : 600/800

850 CHF

605. Paire de tables bout de canapé
Paire de tables bout de canapé
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter