5’000 CHF
918. Bracelet ouvrant à motif de dragon pavé de diamants
Estimation : 5000/8000
550 CHF
996. Cinq verres à pied gravés à décor des mois de l'année
Allemagne, XVIIIe s, H 14,5 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
3805. Pichet avec anse dragon d'après l'Antique
Bronze à patine verte, H 23 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
4039. MontBlanc, stylo-bille
Acier et moif de cadrillage, L 13 cm, dans son écrin
Estimation : 80/120
220 CHF
4040. MontBlanc, Meisterstück, stylo-plume
Estimation : 80/120