Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

839. Carl Hummel (1821-1907)

Château dans un paysage, huile sur toile, signée, 49x65 cm

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

1201. Périscope Carl Zeiss, circa 1960
Acier et laiton, H 185 cm
Estimation : 1000/1500