Décembre 2015 - Art suisse

273. Carl Langhammer (1868-1943)

Vaches au pré, huile sur panneau, signée, 60 x 75 cm

Estimation : 500/700

831. Rudolph Carl Gorman (1932-2005)
Jeune femme assise, pastel sur papier, 40x47 cm
Estimation : 500/700