Mai 2017 - Art suisse

515. Carl Weber (1855-1935)

Paysage de montagne, huile sur toile datée 1888 et située München, 78x114 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2200

600 CHF

1125. Jürgen Weber (1928-2007)
Bébé, bronze, signé, H 25 cm
Estimation : 200/300

130 CHF

Estimation : 80/120

110 CHF

3112. Carl Bucherer, bague sertie de diamants
Or et or gris 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 200/300

190 CHF

Or 750, doigt 53-13, 8 g
Estimation : 200/300

330 CHF

Estimation : 200/300