Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

44. Carlos Angel Diaz Huertas (1866-1937)

Voltigeuse, scène de cirque, aquarelle et gouache sur papier signée, 39x28 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 240