Produits apparentés
2’800 CHF
4. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Cadran crème, aiguilles bleuies, chiffres romains et chemin de f...
Estimation : 1500/2000
7’000 CHF
111. Cartier, collier tour de cou à maille souple composée de bâtonne...
Or, or gris et or rose 750, L 40 cm, 97 g, dans son écrin et ave...
Estimation : 6000/8000
750 CHF
3275. Cartier, pendentif main ornée des anneaux Trinity tenant une per...
Or, or gris et or rose 750, L 39 cm, 8 g
Estimation : 200/300
700 CHF
3373. *Sceau renfermant une boîte à musique sertie d'une plaque d'agat...
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 400/600
150 CHF
3586. Jaeger et Cartier, ensemble de deux pendulettes
La première, ronde, cadran gris, aiguilles et chiffres arabes do...
Estimation : 80/120