Décembre 2021 - Vente Online Only

3653. Cartier, boîte à cigares

Placage de bois de loupe, numérotée 29/1000, 14x33x22 cm, dans sa boîte

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1000

2’800 CHF

4. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 1500/2000

7’000 CHF

Estimation : 6000/8000

750 CHF

Or, or gris et or rose 750, L 39 cm, 8 g
Estimation : 200/300

700 CHF

Estimation : 400/600

150 CHF

3586. Jaeger et Cartier, ensemble de deux pendulettes
Estimation : 80/120

180 CHF

3587. Cartier, pendulette-réveil octogonale
Estimation : 80/120