Produits apparentés
2’800 CHF
4. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Cadran crème, aiguilles bleuies, chiffres romains et chemin de f...
Estimation : 1500/2000
−
45. *Bracelet composé de quatre motifs rectangulaires
Sertis de trois lignes de saphirs jaunes taille ovale (total 44...
Estimation : 5000/7000
1’900 CHF
105. Gilbert Albert, broche ajourée stylisée sertie de petites perles...
Or 750, L 7 cm, 23 g
Estimation : 600/800
7’000 CHF
111. Cartier, collier tour de cou à maille souple composée de bâtonne...
Or, or gris et or rose 750, L 40 cm, 97 g, dans son écrin et ave...
Estimation : 6000/8000
30 CHF
3000. Lot d'un pendentif et d'une broche
L'un à motif de pantin articulé pavé de marcassites et aux yeux...
Estimation : 50/80