Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
33.
33. Cartier, montre ronde mécanique
Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, remontoir serti d'un saphir, or 750, D 31 mm, poids brut 36 g
Estimation : 1500/2000
24. Rolex, Précision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants taille brillant, marquise et baguette
Estimation : 600/800
31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600
34. Cartier, Pasha, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 800/1200
35. Mido, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 700/900
37. Zénith, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 1200/1800
52. Kelek, montre ronde mécanique, répétition cinq minutes
Estimation : 400/600