Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
32.
32. Cartier, Panthère, montre-bracelet carrée à quartz
Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, remontoir serti d'un saphir, or 750 et acier, 22x22 mm
Estimation : 500/800
Adjugé à : 1000
22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300
33. Cartier, montre ronde mécanique
Estimation : 1500/2000
54. Tabbah, Beret, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
3078. Longines, montre carrée à quartz
Estimation : 80/120