Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

32. Cartier, Panthère, montre-bracelet carrée à quartz

Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, remontoir serti d'un saphir, or 750 et acier, 22x22 mm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 1000

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

260 CHF

27. Chaumet, Khesis, montre-bracelet à quartz
Estimation : 300/500

2’200 CHF

28. Pequignet, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1500/2000

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 300/500

2’200 CHF

30. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 2000/3000

800 CHF

31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600