Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
31.
31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Cadran crème, aiguilles bleues et chiffres romains noirs, date à guichet à 3h, remontoir serti d'un saphir cabochon, or et acier, D 30 mm
Estimation : 400/600
Adjugé à : 800
33. Cartier, montre ronde mécanique
Estimation : 1500/2000
49. Sarcar, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1200/1800
54. Tabbah, Beret, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
3125. A RENDRE Jaeger Lecoultre, montre ronde chronographe à quartz
Estimation : 400/600