Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4034. Céline, sac trapèze à rabat

Cuir lisse noir et python brun, garniture en métal doré, intérieur en daim noir, anse et bandoulière, 25x30x18 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 430

Produits apparentés

180 CHF

368. Le Fond du Sac. Paris, Lecler, 1866; impression de Louis Perrin....
In 8°, mar. rouge orné, tranches dorées. Reliure de SMEERS. Ex l...
Estimation : 200/300

50 CHF

3985. Lot d'un sac du soir réticule serti de pierres d'imitation pout...
Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80

50 CHF

3989. Thierry Mugler, sac à main
Tissu noir monogrammé, intérieur en tissu violet, fermeture aima...
Estimation : 80/120

140 CHF

4007. Burberry, sac à bandoulière
Tissu motif tartan et cuir lisse brun, intérieur en tissu brun,...
Estimation : 100/150

200 CHF

4009. Sac à main dans le goût d'Hermès
Cuir grainé camel, garniture en métal doré, intérieur en cuir be...
Estimation : 100/150

130 CHF

4010. Lot d'une pochette en alligator et d'un sac à main en lézard
L'une en cuir verni bordeaux, garniture en métal doré, double co...
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter