Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3989. Thierry Mugler, sac à main

Tissu noir monogrammé, intérieur en tissu violet, fermeture aimantée, double anse, 28x28 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

6’500 CHF

Estimation : 1000/1500

4’000 CHF

Estimation : 800/1200

255. BOILEAU: Œuvres Diverses. Paris, Thierry, 1701;
Estimation : 200/300

180 CHF

Estimation : 200/300

400 CHF

Bronze à patine médaille, H 14 cm
Estimation : 400/600

650 CHF

994. Deux chandeliers à main à motif de coquille
Estimation : 400/600