Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

913. Cerf 14 cors

Bronze à patine brune, 225x150 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 6500

1’300 CHF

918. Cerf
Bronze à patine brune par F. Liebiermann, signé, 147x126 cm
Estimation : 1000/1500