Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

824. César Alphonse Bolle (1879-1963)

Canard, bois sculpté, signé, L 20 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 170

1’000 CHF

118. César (1921-1998)
Estimation : 1000/1500