Mai 2023 - Vente Online Only

3082. Chanel, lot de bijoux fantaisie comprenant:

Une paire de clips d'oreilles à motif de coquillages, un pendentif fer à cheval, un pendentif camélia retenu par une chaîne à maille gourmette et deux broches liées par un cordon de perles d'imitation, métal doré, H entre 3 et 5,5 cm, L entre 42 et 66 cm,(CO) 5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 330

Produits apparentés

1’700 CHF

119. Chanel, sac à main porté épaule
Cuir, fermeture à rabat, paillettes, intérieur noir en toile ave...
Estimation : 1500/2000


158. Bague design centrée d'une citrine taille fantaisie (2,98 ct) en...
e baguette (1,06 ct)Or gris 750, doigt 53-13, 16 g
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

162. Pendentif serti d'une opale ovale entourée de diamants (env. 1 c...
Platine 900, chaîne en or gris 750, L ajustable jusqu'à 48 cm, 6...
Estimation : 1500/2000

750 CHF

177. *Pendentif serti d'une morganite taille fantaisie (23,01 ct) reh...
orsadéeOr gris 750, chaîne en platine 850, L entre 39 et 44 cm,...
Estimation : 700/900

130 CHF

3021. *Lot d'une bague et d'une broche
L'une sertie de perles en boutons rehaussées de grenats et topaz...
Estimation : 80/120

150 CHF

3038. Lot de deux bagues anciennes
L'une sertie d'un portrait de jeune femme en émail de Limoges, l...
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter