Décembre 2022 - Vente Online Only

3626. Chanel, pochette du soir portée ceinture

Cuir rouge matelassé, rabat à fermoir tourniquet double C doré et garniture dorée, 10x13x2,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 700

Produits apparentés

1’000 CHF

4. Louis Vuitton, pochette Pacific, défilé 2014/2015
Toile monogrammée bleue, cuir kaki et rouge, inscription Louis V...
Estimation : 1000/1500


6. Louis Vuitton, Steamer par Virgil Abloh, pochette du soir
Toile Monogram, poche latérale zippée noire, intérieur en toile...
Estimation : 1000/1500

1’800 CHF

87. Chanel, Camélia, ensemble d'une bague et de clips d'oreilles
Sertis d'onyx sculptés à motif de fleurs, or rose 750, signés et...
Estimation : 1000/1500

3’300 CHF

88. Chanel, Coco, bague sertie d'une améthyste taille coussin entour...
Or gris 750, doigt 50-10, 15 g
Estimation : 800/1200

180 CHF

3285. Chanel, sautoir à double fil de maille ovale
Métal doré et pierres d'imitation pour le diamant, L env. 92 cm
Estimation : 60/80

1’300 CHF

3378. Chanel, Coco, clips d'oreilles
Sertis de trois améthystes taille ovale rehaussées de part et d'...
Estimation : 500/700

Inscrivez-vous à notre newsletter