Produits apparentés
1’000 CHF
4. Louis Vuitton, pochette Pacific, défilé 2014/2015
Toile monogrammée bleue, cuir kaki et rouge, inscription Louis V...
Estimation : 1000/1500
−
6. Louis Vuitton, Steamer par Virgil Abloh, pochette du soir
Toile Monogram, poche latérale zippée noire, intérieur en toile...
Estimation : 1000/1500
1’800 CHF
87. Chanel, Camélia, ensemble d'une bague et de clips d'oreilles
Sertis d'onyx sculptés à motif de fleurs, or rose 750, signés et...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
88. Chanel, Coco, bague sertie d'une améthyste taille coussin entour...
Or gris 750, doigt 50-10, 15 g
Estimation : 800/1200
180 CHF
3285. Chanel, sautoir à double fil de maille ovale
Métal doré et pierres d'imitation pour le diamant, L env. 92 cm
Estimation : 60/80