3’800 CHF
Estimation : 600/800
850 CHF
831. Jade Cong de style archaïque, Chine
Estimation : 200/300
6’000 CHF
Estimation : 500/800
500 CHF
909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600
850 CHF
910. Collier tour de cou composé de perles baroques (env.18x12 mm)
Fermoir en or gris 750 intégré dans une perle, L 44 cm
Estimation : 500/700