Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

21. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)

Bouquet de roses, aquarelle sur papier, tampon du monogramme, 48x39,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

2’000 CHF

22. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 2000/3000