Mai 2019 - Vente silencieuse

3696. Charles Joseph Beauverie (1839-1923)

Chemin près d'un ruisseau, signé, 55x45 cm

Estimation : 150/200

750 CHF

45. Charles Kvapil (1884-1957)
Baigneuses, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 600/800

180 CHF

61. Charles Eloy Bailly (1830-1895)
Gavroche, bronze doré et ivoire, H 16 cm
Estimation : 200/300

Estimation : 300/500

240 CHF

Grand vase à anse sirène, céramique émaillée grise, H 35 cm
Estimation : 100/200

Estimation : 300/500

280 CHF

Estimation : 300/500