Septembre 2021 - Classique du XVIIe au XIXe et arts de la table

362. Cherubino Patà (1827-1899)

Tigre et dromadaires, huile sur panneau, signée, 9x12,5cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 600