Septembre 2019 - Art asiatique

368. Cheung Yee (1936)

Poem A et Poem B, deux estampes gaufrées, titrées, signées et numérotées 6/50 et 17/50, 46x45 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 700

1’900 CHF

571. Paul Moreau-Vauthier (1871-1936)
Estimation : 800/1200