Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

980. Cheval à bascule

Bois peint polychrome, L 100 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 850

3055. Montre fer à cheval à quartz
Cadran et aiguilles dorés, argent 925 et vermeil, 33x28 mm
Estimation : 150/200

220 CHF

3657. Cheval monté en lampe, Inde, XXe
Placage d'ivoire et bois, H 52 cm
Estimation : 120/150