Produits apparentés
200 CHF
216. Cheval cabré
Nymphenburg, daté 1915, porcelaine émaillée au naturel, 28x40 c...
Estimation : 300/500
−
3026. Hochet à décor de tête de cheval, probablement Tiffany & Co
Argent 925, L 9 cm, 74 g
Estimation : 150/200